日本語
山口浩輝
2011年第11回オールジャパンバレエユニオンコンクール ジュニアⅠ 第5位
2012年第1回多摩シティ全国バレエコンクール シニア部門 第1位
2016年第49回埼玉全国舞踊コンクール クラシックバレエ1部(成人) 第3位の2
2017年全国バレエ・コンクールin東京 シニアの部 第1位
2017年 全日本バレエ・コンクール シニアの部男性部門 第1位
永橋萌々華
2009年第9回オールジャパンバレエユニオンコンクール 児童Ⅱ  奨励賞
2009年第1回FLAP全国バレエコンクール 児童の部 入選
2010年第2回FLAP全国バレエコンクール ジュニアの部 優秀賞
2011年第11回オールジャパンバレエユニオンコンクール ジュニアⅢ 奨励賞
2011年第44回埼玉全国舞踊コンクール クラシックバレエジュニア部 埼玉県舞踊協会賞
2011年第3回FLAP全国バレエコンクール ジュニアの部 優秀賞
2012年第12回オールジャパン バレエユニオンコンクールジュニアⅡ 努力賞
2012年第4回FLAP全国バレエコンクール2012春ジュニアの部 優秀賞
2013年第46回埼玉全国舞踊コンクール クラシックバレエジュニア部 埼玉県舞踊協会賞
2014年第47回埼玉全国舞踊コンクール クラシックバレエジュニア部 埼玉県舞踊協会賞
2015年第15回オールジャパンバレエユニオンコンクール シニアの部 準入賞
2015年第48回埼玉全国舞踊コンクール クラシックバレエ 1部(成人) 埼玉県舞踊協会賞
2015年第15回FLAP全国バレエコンクール2015夏 シニアの部 優秀賞
2016年第16回オールジャパンバレエユニオンコンクール シニアの部 準入賞
2017年第17回オールジャパンバレエユニオンコンクール シニアの部 奨励賞
2017年第20回FLAP全国バレエコンクール2017春 シニアの部 第4位
2017年第50回埼玉全国舞踊コンクール クラシックバレエ1部(成人) 読売新聞社賞
2017年第21回FLAP全国バレエコンクール2017夏 シニアの部 特別優秀賞
2018年第24回FLAP全国バレエコンクール2018夏 シニアの部 第3位
2019年第19回オールジャパンバレエユニオンコンクール シニアの部 奨励賞
高橋舞帆
2010年第2回FLAP全国バレエコンクール 児童の部 入選
2011年第3回FLAP全国バレエコンクール ジュニアの部 入選
2012年第12回オールジャパン バレエユニオンコンクール ジュニアⅢ 準入賞
2012年第5回FLAP全国バレエコンクール2012夏 ジュニアの部 入選
2013年第13回オールジャパンバレエユニオンコンクール ジュニアⅡ 努力賞
2013年第2回全国バレエコンクールin八王子 ジュニア 入選
2014年第3回全国バレエコンクールin 八王子 ジュニア 入選
2014年第12回FLAP全国バレエコンクール2014冬 シニアの部 優秀賞
2015年第15回オールジャパンバレエユニオンコンクール ジュニアⅠの部 努力賞
2015年第48回埼玉全国舞踊コンクール クラシックバレエ ジュニア部 埼玉県舞踊協会賞
2015年第15回FLAP全国バレエコンクール2015夏 シニアの部 優秀賞 
宇佐美月葉
2010年第2回FLAP全国バレエコンクール児童の部入選
2011年第11回オールジャパンバレエユニオンコンクール児童Ⅱ 入賞
2012年第12回オールジャパンバレエユニオンコンクール児童Ⅰ 努力賞
2016年第18回FLAP全国バレエコンクール2016冬 シニアの部 優秀賞
土屋文太

2018年第18回オールジャパンバレエユニオンコンクール シニアの部 努力賞

2019年新国立劇場 バレエ研修所入所

井上 望

2014年第10回FLAP全国バレエコンクール2014春 児童Ⅱの部 優秀賞

2014年第47回埼玉全国舞踊コンクール クラシックバレエ2部(児童) 埼玉県舞踊協会賞

2018年第24回FLAP全国バレエコンクール2018夏 シニアの部 優秀賞

安田彩
2013年第13回オールジャパンバレエユニオンコンクール 児童Ⅲ  努力賞
2013年第8回FLAP全国バレエコンクール2013夏 児童Ⅱの部 優秀賞
2014年第14回オールジャパンバレエユニオンコンクール 児童Ⅱ  入賞
2014年第11回FLAP全国バレエコンクール 2014夏 児童Ⅰの部 優秀賞
2015年第15回オールジャパンバレエユニオンコンクール児童Ⅰの部 準入賞
2015年第48回埼玉全国舞踊コンクール クラシックバレエ2部(児童) 埼玉県舞踊協会賞
2016年第16回オールジャパンバレエユニオンコンクール ジュニアB部門 準入賞
2017年第17回オールジャパンバレエユニオンコンクール ジュニア部門 準入賞 
2017年第50回埼玉全国舞踊コンクール クラシックバレエ ジュニア部 奨励賞
2019年第26回FLAP全国バレエコンクール 2019春 シニアの部 優秀賞
2019年第17回バレエ・コンクールIN横浜 クラシック部門ジュニア1 赤い靴賞
平山花
2018年 第23回 FLAP全国バレエコンクール 2018春 プレコンC部門 優秀賞
小曳杏実
2017年第21回FLAP全国バレエコンクール2017夏 プレコンB部門 優秀賞
2018年 第23回 FLAP全国バレエコンクール 2018春 児童Ⅱ部門 優秀賞
猪原こころ
2016年第16回FLAP全国バレエコンクール2016春 プレコンA部門 優秀賞
2017年第22回FLAP全国バレエコンクール2017冬 児童Ⅰ部門 優秀賞
2018年第25回FLAP全国バレエコンクール2018冬 児童Ⅰ部門 優秀賞
袖山美月
2017年第21回FLAP全国バレエコンクール2017夏 プレコンA部門 優秀作品賞
2018年第25回FLAP全国バレエコンクール2018冬 児童部門 優秀賞
桑山心菜
2017年第21回FLAP全国バレエコンクール2017夏 プレコンA部門 優秀賞
2017年第22回FLAP全国バレエコンクール2017冬 プレコンA部門 優秀賞
鈴木花奈
2019年第26回FLAP全国バレエコンクール2019春 プレコンC部門 優秀賞